Ansprechpartner

Seite ausdrucken

Geschäftsbereich 1- Verwaltung, Gebührenerhebung, Rechnungswesen
 
Kaufm. Werkleiter Herr Thomas Fischbach




Anschluss an die öffentliche Abfallentsorgung, Heranziehung zu Abfallgebühren

Verbandsgemeinden: Bad Ems , Loreley
Stefan Driesch
Tel 02603 972-303, Fax 02603 972 6 303
E-Mail: stefan.driesch@rhein-lahn.rlp.de

Verbandsgemeinde Nastätten, Stadt Lahnstein
Cornelia Gebenroth
Tel 02603 972-304, Fax 02603 972 6 304
E-Mail: cornelia.gebenroth@rhein-lahn.rlp.de

Verbandsgemeinde Diez
Vanessa Gerner
Tel 02603 972-504, Fax 02603 972 6 504
E-Mail: vanessa.gerner@rhein-lahn.rlp.de

Verbandsgemeinden: Hahnstätten, Katzenelnbogen, Nassau
Anette Kruggel
Tel 02603 972-305, Fax 02603 972 6 305
E-Mail: anette.kruggel@rhein-lahn.rlp.de

Gewerbebetriebe
Jutta Obel
Tel 02603 972-315, Fax 02603 972 6 315
E-Mail: jutta.obel@rhein-lahn.rlp.de

Allgemeine Verwaltung, Recht, Organisation/EDV

André Hoffmeister
Tel 02603 972-590, Fax 02603 972-311
E-Mail: andré.hoffmeister@rhein-lahn.rlp.de

Silke Querbach
Tel 02603 972-297, Fax 02603 972 6 297
E-Mail: silke.querbach@rhein-lahn.rlp.de

Heike Korn
Tel 02603 972-296, Fax 02603 972 6 296
E-Mail: heike.korn@rhein-lahn.rlp.de

Finanzbuchhaltung, Rechnungswesen, Sonderkasse

Odine Weidenfeller
Stellvertretende Leiterin Sonderkasse

Tel 02603 972-300· Fax 02603 972 6 300
E-Mail: odine.weidenfeller@rhein-lahn.rlp.de

 Heike Bauer
Tel 02603 972-284 · Fax 02603 972 6 284
E-Mail: heike.bauer@rhein-lahn.rlp.de

Daniela Gemmer
Tel 02603 972-299 · Fax 02603 972 6 299
E-Mail: daniela.gemmer@rhein-lahn.rlp.de